Закрыть
Ностальгируем вместе)))
Информация
Название: Ностальгируем вместе)))
Описание: Ностальгируем по 2007-2010тым годам!
и тут будут просто посты:)
Стена 16 записей Все
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СООБЩЕСТВО!
Правила сообщества:
Не ругаться
Не переходить на личности
Да и просто быть добри :)
Также вы скоро сможете писать от себя посты в группу)
(В будущем правила будут пополнятся)
Авторы: Egor Kot
Автор: Egor Kot
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
будущие которое не стало будущим.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Привет всем кто тоже что нибудь ищет про нулевые)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2
Тип группы
Это открытая группа. В неё может вступить любой желающий.
Администраторы
1 администратор