Закрыть
Димас Скотч » Заметки » [ГАЙД] Раздача VPN с ПК

1 СПОСОБ. Раздача VPN с ПК

не забудьте подписаться на нашу группу Отдельное спасибо за написание этой части гайда Фейду!

Вам потребуется: Компьютер под управлением Windows с Wi-Fi модулем; VPN, установленный на вашем ПК.

Автор гайда будет показывать все действия на примере V2RayTun. Действия могут отличаться в зависимости от VPN'а.

Если вы планируете использовать сеть для 3DS, Wii U и более старых консолей, то обязательно в настройках хотспота укажите диапазон частот 2.4ггц. В случае если вы планируете использовать для Switch, то можете оставить всё как есть.


1. Переключитесь в настройках своего VPN в графе "Режим" на Туннель.

После этого у вас должно появиться в параметрах Windows в пункте "Сеть и интернет" над окном с вашим подключением к интернету дополнительное окно с подключением к VPN'у.

Скриншот

2. Включите мобильный хотспот в том же разделе.

3. Нажмите Win+R и введите "ncpa.cpl", у вас высветится окно с подключениями к интернету.

Скриншот

4. Выберите подключение с названием соответствующим названию вашего VPN в "Сеть и интернет" и нажмите свойства.

Скриншот

5. В свойствах сети выберите "Доступ" и выберите "Подключение по локальной сети* 10" после, нажмите ОК.

Скриншот

На данном этапе настройка завершена, вам остаётся только подключиться к Wi-Fi сети со своего устройста. В случае если Wii U выдаёт вам ошибку про SSID, удостоверьтесь, что в настройках Сетевых подключений у VPN в графе "Подключение домашней сети:" стоит пункт "Подключение по локальной сети".

Режим "Туннель" и раздельное туннелирование сайтов/приложений это разные вещи?
Ну и да, есть такая штучка, хот-спот просто не включается
Не Скажу, хз если честно, по идее да, разные
Не Скажу, хреново, тогда делай через мобилу прокси
Димас Скотч, через мобилу нахрен тоже не работает!!! к приставке точка подключается, а вот к интернету нет
Не Скажу, можно чутка поподробнее? он ошибку выдаёт или что?
Димас Скотч, в общем, раздаю впн сеть с телефона, всё по гайду. ввожу правильный адрес. на самом телефоне интернет и впн работают исправно и быстро! так вот на приставке во время подключения к сети 3 этапа: консоль -> сетевое устройство -> интернет. консоль к сетевому устройству подключается, а вот к интернету нет. очень долгая загрузка, а затем дефолтная ошибка нинтендо с советами: проверьте своё интернет подключение
Не Скажу, блин, даже не знаю как помочь.
попробуй чтоли подключиться без впна, и только потом его включить