Первая заметка. Думаю, тут я буду вести что-то на подобие дневника.
После доделывания всех долгов по учёбе, я планирую подстричься. В последнее время мне становится тяжко ухаживать за своими волосами. Первое - возможные отключения света летом. Короткие волосы быстрее сушаться, не надо будет двадцать минут сушить их феном до головокружения. Второе - мне становится тяжелее ухаживать за собой в принципе. Мне очень страшно из-за этого. Я боюсь вернуться в то состояние, когда я могла не мыться неделями и не чистить зубы при этом. Думаю, если и случится ремиссия окончательно, то так будет хоть немного легче.
Так же в планах попробовать устроиться на работу на лето, надеюсь получится устроиться в книжный. Если график ещё будет приличный - то думаю смогу и во время диплома подрабатывать. Вообще, хотелось в аниме-магазин устроиться, но они все в центре, а маршрутка сейчас стоит 23 грн и график приезда стал намного хуже чем раньше. Так что буду искать то, куда можно добраться на троллейбусе или пешком.
Думаю пока на это всё.