Закрыть
Нана Мыша » Заметки
Найдено 2 заметки
II

Вторая запись.

В последнее время болит постоянно голова от того, что резко похолодало. Я каждый раз заставляю себя что-то делать из заданий, чтобы успеть до сессии. Честно говоря, я очень устала от учёбы. У меня опускаются руки, я не чувствую удовольствия от учёбы, с этим и пропало моё удовольствие от жизни, которого я добивалась сама очень много времени. Единственное, почему документы это ещё не поданы на отчисление - это моя мама, ради которой я хочу закончить хотя бы бакалавра. Хотя бы ради неё я хочу отучиться, потому что она не смогла получить высшее образование из-за меня. Наверно, это не очень правильно ставить чувство долга как мотивацию, но если это работает - то хорошо.

Из нового - сестра закончила 5 класс. В сентябре пойдёт в 6. Надеюсь, учителя не будут её сравнивать со мной, так как она пошла в ту же школу, в которой училась и я. Ну, если что я просто куплю где-нибудь навоз и обмажу школу этим добром ночью, благо она в пешей доступности.

I

Первая заметка. Думаю, тут я буду вести что-то на подобие дневника.

После доделывания всех долгов по учёбе, я планирую подстричься. В последнее время мне становится тяжко ухаживать за своими волосами. Первое - возможные отключения света летом. Короткие волосы быстрее сушаться, не надо будет двадцать минут сушить их феном до головокружения. Второе - мне становится тяжелее ухаживать за собой в принципе. Мне очень страшно из-за этого. Я боюсь вернуться в то состояние, когда я могла не мыться неделями и не чистить зубы при этом. Думаю, если и случится ремиссия окончательно, то так будет хоть немного легче.

Так же в планах попробовать устроиться на работу на лето, надеюсь получится устроиться в книжный. Если график ещё будет приличный - то думаю смогу и во время диплома подрабатывать. Вообще, хотелось в аниме-магазин устроиться, но они все в центре, а маршрутка сейчас стоит 23 грн и график приезда стал намного хуже чем раньше. Так что буду искать то, куда можно добраться на троллейбусе или пешком.

Думаю пока на это всё.