Закрыть
II

Вторая запись.

В последнее время болит постоянно голова от того, что резко похолодало. Я каждый раз заставляю себя что-то делать из заданий, чтобы успеть до сессии. Честно говоря, я очень устала от учёбы. У меня опускаются руки, я не чувствую удовольствия от учёбы, с этим и пропало моё удовольствие от жизни, которого я добивалась сама очень много времени. Единственное, почему документы это ещё не поданы на отчисление - это моя мама, ради которой я хочу закончить хотя бы бакалавра. Хотя бы ради неё я хочу отучиться, потому что она не смогла получить высшее образование из-за меня. Наверно, это не очень правильно ставить чувство долга как мотивацию, но если это работает - то хорошо.

Из нового - сестра закончила 5 класс. В сентябре пойдёт в 6. Надеюсь, учителя не будут её сравнивать со мной, так как она пошла в ту же школу, в которой училась и я. Ну, если что я просто куплю где-нибудь навоз и обмажу школу этим добром ночью, благо она в пешей доступности.

Будьте первым, кто оставит комментарий!