29 мая 2007 я получила свой первый паспорт, после этого пошла в рестик, я была тогда не слишком бодрой. но к концу стала бодрее. Недавно мне понравился Сашка из паралели. Мы с ним познакомились будучи в столовой, он присел ко мне😍 И я просто растаяла у него на глазах, я чувствую тепло исходящего из него. Люблю его🥰