03.06.07 задумываюсь создать канал,придумала название и ролики придумала. пока что так. С Сашкой я постоянно гуляю, так же как и с Валей (Валерьянкой). Вот так.
03.06.07 задумываюсь создать канал,придумала название и ролики придумала. пока что так. С Сашкой я постоянно гуляю, так же как и с Валей (Валерьянкой). Вот так.
Начинается хорошо, окончила 8 класс (не сказать что хорошо). Открыла плавательный сезон. на дворе 1 июня. Начала учится танцевать. С другом погуляла и сьездила на фильмец (Нас не догонишь). Как то так
29 мая 2007 я получила свой первый паспорт, после этого пошла в рестик, я была тогда не слишком бодрой. но к концу стала бодрее. Недавно мне понравился Сашка из паралели. Мы с ним познакомились будучи в столовой, он присел ко мне😍 И я просто растаяла у него на глазах, я чувствую тепло исходящего из него. Люблю его🥰