Закрыть
Tanker Sheff » Заметки » Лето 2007

Начинается хорошо, окончила 8 класс (не сказать что хорошо). Открыла плавательный сезон. на дворе 1 июня. Начала учится танцевать. С другом погуляла и сьездила на фильмец (Нас не догонишь). Как то так

Будьте первым, кто оставит комментарий!