Закрыть
Владислав Ненский
был в сети 31 минут назад
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Альбомы
3 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 6 ноября 2023 в 09:47
Фотографии со стены
Обновлено 1 мая в 09:20
хуёжества
Обновлено 18 июн. в 17:06
Видеозаписи
70 видеозаписей
Dc1058
8 мая 2024 в 18:45 | Комментарии (0)
Dc1057
8 мая 2024 в 18:44 | Комментарии (0)
Заметки

Владислав Ненский

когда я умер не было никого, кто бы это опроверг
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 3 апреля 2023 в 18:44
Родной город: небытие
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 11 сентября 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @Nyanski
Личный сайт: https://t.me/nyanskiii

Личная информация

Интересы: рисую кал
Любимая музыка: сибирский суицидальный постпанк, дарк глитчвейв
Любимые фильмы: учебные материалы патологоанатомов
Любимые ТВ-шоу: снос цыганских самостроев
Любимые книги: свод правил ангелов света
Любимые цитаты: завтра сдохну
Любимые игры: смерть
Любимая цифра: 0
Любимое междометие: э
Любимый сок: сок Любимый
О других: недобитые
О себе: меня не существует
Аудиозаписи
362 аудиозаписи
01:31
supercell ft. Hatsune Miku World is Mine
04:13
Sekai de ichiban ohime-sama
Sou iu atsukai kokoro ete yo ne?

Sono ichi itsumo to chigau kamigata ni ki ga tsuku koto
Sono ni chanto kutsu made miru koto ii ne?
Sono san watashi no hitokoto ni wa mittsu no kotoba de henji suru koto
Wakattara migite ga orusu nano wo nantoka shite

Betsu ni wagamama nante itte nai n dakara
Kimi ni kokoro kara omotte hoshii no kawaii tte

Sekai de ichiban ohime-sama
Ki ga tsuite nee nee
Mataseru nante rongai yo
Watashi wo dare dato omotteru no?
Mou nanda ka amai mono ga tabetai!
Ima sugu ni yo!

Ah! Check one, two!
Aa!

Ketten? Kawaii no machigai desho
Monku wa yurushimasen no
Ano ne? Watashi no hanashi chanto kiiteru? Chotto…
A, sore to ne? Shiroi ouma-san kimatteru desho?
Mukae ni kite
Wakattara kashizuite te wo totte “ohime-sama” tte

Betsu ni wagamama nante itte nai n dakara
Demo ne sukoshi kurai shikatte kuretatte ii no yo?

Sekai de watashi dake no ouji-sama
Ki ga tsuite hora hora
Otete ga aitemasu
Mukuchi de buaiso na ouji-sama
Mou doushite! Ki ga tsuite yo hayaku

Zettai kimi wa wakatte nai!
Wakatte nai wa…

Ichigo no notta SHOOTOKEEKI
Kodawari tamago no torokeru PUDDIN
Minna minna gaman shimasu…
Wagamama na ko dato omowanai de
Watashi datte yareba dekiru mon
Ato de koukai suru wa yo

Touzen desu! Datte watashi wa

Sekai de ichiban ohime-sama
Chanto mitete yo ne dokoka ni icchau yo?
Fui ni dakishimerareta kyuu ni sonna e?
“Hikareru abunai yo” Sou itte soppo muku KIMI
…Kocchi no ga abunai wa yo
Katawa Shoujo Rain
01:22
Подарки
2 подарка
Стена 93 записи Все
третья параллель
заколлабился с другим рисователем
Sergey Eybog Silhouette In Sunset
01:34
Источник: https://t.me/nyanskiii/54
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
союз
Astrophysics Clean Silk (early version)
04:40
Silence of soul
Paintings of light
Struck to the core
Clean silk and paper skin
Clean silk and paper skin
Portrait of eyes
Deceiving, casting aside
Casting aside all unworthy glances
All unnerving faces
Every single hint of weakness
Will be pulverized
Vaporized
The main goal is to be clean
To be clean
Clean as silk
Clean as silk
Layers of glass showing the mess
Layers of dust causing a fuss
Breaking half light
Vaporised
Bringing bad news, failure and abuse
Failure and abuse
Throw all away
Throw all away
Clean skin, pale and thin
Clean skin, pale so thin
Don't expect it to thrive
Don't expect it to cast you aside
Cast you aside from all unwanted places
And all unholy praises
Every single bit of meaning will be nullified
Undignified
My main goal is to be clean
To be clean
To be clean
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
а дети 2010х даже не знают что были такие телефоны
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
объективизм
Astrophysics Cute and Sad
06:09
Concrete monolith, lift upon greed
Scars of the earth bleed again
What do you think should happen to you now?
Run, run, until you're gone
Until your bones crack
And the sky turns to black
What do you think is left for you?
Abwicked cycle close to some kinda of hell
More than ready to strip you from your dignity
There is no light anymore
There is no light anymore
There is no light anymore
There is no light anymore
There is no light
No light, no light, no light
No light, no light, no light
Forever fleeting, through unknown streets of the city
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
неизвестный из подольска 11.3
(фанарт)
Seatbelts Rush
03:34
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »