блин кароче я сейчас уже очень долго стою в пробке в автобусе... да и все бы ничего, а у меня уже скоро пара, с преподом который ругается когда опаздываю :((( на меня наругаются сегодня...
и вообще это последняя пара, на которой я типо должен был показать конспекты итд, а на меня наругаются и в итоге мне придётся идти на зачет, на котором на меня наругаются... ;((
и вообще это последняя пара, на которой я типо должен был показать конспекты итд, а на меня наругаются и в итоге мне придётся идти на зачет, на котором на меня наругаются... ;((