ой а я забыл написать сюда что у меня день рождения был ну лладн....................
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 13 января 2025 в 23:09 |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 18 июня 2004, 22 года |
| Telegram: | @on1xmlg |
| Интересы: | анимэ и компьютер |
| Любимые игры: | minekraft |
Онлайн
|
ой а я забыл написать сюда что у меня день рождения был ну лладн....................
|
Онлайн
|
ватафак нормально ваще такое??????
|
Онлайн
|
ура мне подарили мой третий подарок в овк!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! |
Онлайн
|
ура мне подарили мой второй подарок в овк!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! |
Онлайн
|
ура мне подарили мой первый подарок в овк!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! |
Онлайн
|
сегодня на сдаче крови мне почему-то стало плохо
|
Онлайн
|
наконец-то я все сдал
|
Онлайн
|
сегодня мне пришла стипендия но почему-то в два раза меньше чем должно быть че за херня
|