#тейк
Статистика по постам из глобальной ленты (будет обновляться)
Статистика по постам из глобальной ленты (будет обновляться)
| Название: | *VK Confessions!!! |
| Описание: | Группа для любителей фейсбукоподобных социальных платформах (в том числе инди). |
|
#тейк
Статистика по постам из глобальной ленты (будет обновляться) |
|
#щп
До пятницы этой недели в ovk был баг, с помощью которого через метод photos.edit можно было поменять описание любой фотографии. И, судя по всему, v vk тоже такое было :D |
|
посмотрите на кота
Автор:
Коке Рял
|
|
Интересный факт №32
Источник: https://t.me/csgigamin/14099
|
|
https://github.com/OpenVK/openvk/issues/1266
Слитый дизайн обновления ленты, здесь также упоминаются встречи
Автор:
Коке Рял
|
|
Интересный факт: пользователь https://ovk.to/id305 имеет пустой шорткод
|
|
Нормально, овк, хорошо импрувнулся за 3 года, видимо полная изоляция о нас помогла, теперь понимаю, что да, все проблемы были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет помощь, то звони (по крайней мере у меня, домен не поменялся, добавился только .ру). У нас тоже всё налаживается, правда компания мейлов и вк груп объединилась, но, как мы уже поняли, это только плюсы. Я восстановился, вот уже на помойку еду, инстаграм переехали в черный список ркн, сейчас в какой-то программе впн работает; Малюшику, правда, фигово, полностью пропал, ливнул из чата и сбежал к нижнему интернету, где-то год назад это было, больше от него вестей не было, но,наверное это плохо, больше позитива нести не кому. Целестора и Мысливцы твои тоже ничего, помогаем им как может, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь видеться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, успехов тебе во всех начинаниях!
Показать больше
Автор:
Федя װѾװ
|
|
к слову о встречах
Автор:
Коке Рял
|
|
Нормально, Влад, хорошо импрувнулся за 3 года, видимо полная изоляция о нас помогла, теперь понимаю, что да, все проблемы были от нас, поэтому приносим извинения, если надо будет помощь, то звони (по крайней мере у меня, телефон не поменялся). У нас тоже всё налаживается, правда компания развалилось, но, как мы уже поняли, это только плюсы. Я восстановился, вот уже на защиту иду, Алиса переехала в Эстонию, сейчас в какой-то компании по разработкам игр работает; Сергей, правда, фигово, полностью сторчался, лёг в диспансер и сбежал, где-то год назад это было, больше от него вестей не было, но,наверное это хорошо, больше дистракт нести не кому. Родители твои тоже ничего, помогаем им как может, да, мы полностью признаём вину, поэтому понимаем, почему ты с нами больше не хочешь видеться, но дать знать, что всё относительно неплохо, я обязан - живи и радуйся, успехов тебе во всех начинаниях!
Показать больше
|