Как - то год назад я сделал пост, где сказал, что отдам страницу, если не сдам экзамены, так вот: Сегодня я сдавал первый экзамен и ночью придут результаты, и я либо отдам кому - то, либо летом буду постить чаще
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 13 июля 2024 в 13:07 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 сентября |
| Личный сайт: | https://ovk.to/oriceovk |
| Город: | Клавиатурово |
| Адрес: | Там, где находиться мой дом(: |
| Интересы: | Рисование |
| Любимая музыка: | считаю себя меломаном |
| Любимые фильмы: | нету таких |
| Любимые ТВ-шоу: | нету таких |
| Любимые книги: | нету таких |
| Любимые цитаты: | "Лишь сдав все уроки до конца - мы обретаем свободу" - Тайлер Дерден, "Я уважаю двух людей - Гагарина и Ньютона - первый хотел съебаться с этой планеты, а другой доказал, что у него нихуя не выйдет" - Джейсон Стетхем |
| Любимые игры: | хз |
| Любимый цвет: | Синий |
| О себе: | Студент |