Закрыть
Аюму Касуга

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 26 декабря 2024 в 21:09
Фотографии со стены
Обновлено 18 апреля 2025 в 14:05
Видеозаписи
4 видеозаписи
Unnamed Video.ogv
12 февраля 2023 в 05:35 | Комментарии (0)
Unnamed Video.ogv
8 февраля 2023 в 16:55 | Комментарии (0)

Аюму (Осака) Касуга

Сата андаги :DDD
Местоимения: она/её
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 26 июня 2020 в 11:11
Полит. взгляды: Либертарианские
День рождения: 28 ноября 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @midlyara
Город: Тюмень

Личная информация

Интересы: Любимые фильмы
Любимая музыка: О себе
Любимые фильмы: Любимая музыка
Любимые ТВ-шоу: Любимые игры
Любимые книги: Любимые ТВ-шоу
Любимые цитаты: Интересы
Любимые игры: Любимые книги
О себе: Любимые цитаты
Подарки
3 подарка
Стена 303 записи Все
Хайп
Дата публикации: 12 марта в 21:11
14. Midlyara

Интернетовское альтер-эго Ивана Тилсова в лице Ривет наконец влетает на территорию турнира! Она чертовски любит музыкальные эксперименты и скрещивания жанров – и поэтому готовится защищать интересы постоянно меняющегося Канье Уэста, современных инди-игр с уникальным музыкальным сопровождением, а также жанра рэп-рока, доказывающего бессмысленность споров на почве этих двух жанров. Помимо этого она не забывает о своих корнях, из-за чего готова использовать в мэшапах треки, связанные с "братьями по шерсти". Получиться ли у нее привести своего создателя к победе в турнире? С таким разнообразным списком музыки все в ее руках!.. включая крысу.

- Канье Уэст и его лейбл "GOOD Music"
- Инди-игры конца 10-ых и начала 20-ых
- Антропоморфные животные
- Рэп-рок

Автор трека: Ivan's Cheat Engine
Автор изображений: @ryetrai

hmmm look what you done did you found stronger B)

Kanye West - Stronger (Канье)
Deltarune OST - [BIG SHOT] (Инди-игры конца 10-ых)
Pizza Tower OST - hmmm look what u done did you found a secret :) (Инди-игры начала 20-ых)

Послушать на пиртюбе: https://peertube.su/w/2pb2LKMGw2x7w3NLk93U87
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
А вы всё смеётесь над Пиццебашней
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Этот пост проплачен жителями Санкт-Петербурга
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
радиохед мы конечно уважаем, это просто приколи
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Как же завидую Тейлзу, ему вообще не нужно менять своё лицо, чтобы уместно смотреться в виде тянки
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
« 6 7 8 9 10 »