| Местоимения: | они/их |
| Семейное положение: | Всё сложно |
| Дата регистрации: | 26 ноября 2023 в 11:39 |
| Родной город: | МСК |
| Полит. взгляды: | Либеральные |
| День рождения: | 14 февраля |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @centipedeattacks |
| Личный сайт: | https://vk.com/technogender |
| Кинориум !! Пишу клевые рецензии: | https://ru.kinorium.com/user/564796/ |
| БлюСкай !! Пишу глупенькие посты: | https://bsky.app/profile/pn3u.bsky.social |
| Интересы: | рисовать артхаус в мс пейнт, страдать херней, играть в ПОСТАЛ 1, философия, феминизм, экология, кино💜💜💜 |
| Любимая музыка: | Vive La Fete, Sexy Sushi, Lebanon Hanover, Kompromat, Sohodolls, Adult., Ladytron, Crystal Castles, Heartsrevolution, You Love Her Coz She's Dead, The Cure, Siouxsie and the Banshees, Bauhaus |
| Любимые фильмы: | Антивирус (2012), Не ждите слишком многого от конца света, Жидкое небо, Шапито-шоу, Хэллоуин (1978, 2007), очень много всего см. ссылку на мой кинориум |
| Любимые ТВ-шоу: | Королевские гонки РуПола |
| Любимые книги: | Симона де Бовуар "Второй пол", Леопольд фон Захер-Мазох "Венера в мехах", Валери Соланас "Манифест отбросов", очень много книг от издательства Ad Marginem Авторы в целом: Анни Эрно, Эндрю Таненбаум, Вирджиния Вулф |
| Любимые цитаты: | ░░░░░░░░░░▄▄░░░▄░░░░▄▄▄▄▄▄▄ ░░░░░░░░░░▀▀▀█▀▀▀█▀▀███████ ░░█████▄▄███████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ █▄████████████████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █▄████▀░░░░██▀▀██ ▀░░░░░░░░░██░░░██ ░░░░░░░░░▀▀░░░░▀▀ я - обычный школьник. мне четырнадцать гребанных лет. в обществе я молчалив и скромен, но приходя домой, открывая браузер я пишу хуйню в интернете. я озлоблен на мир, а он на меня. меня все ненавидят. я тролль и это не скрываю (с) |
| Любимые игры: | postal 1 |
| Любимые мультики: | МЛП Дружба - это чудо, Вселенная Стивена, Время приключений, Фионна и Кейк, Южный парк, Дарья, Пришелец Зим |
| Моя деятельность: | Учусь на сисадмина, занимаюсь эко.волонтерством на районных акциях Москвы. Эко-координатор на таких мероприятиях, как МТС Live Лето, МТС True Tech Champ и в офисе компании Mars (правда, всего один день). На досуге изучаю философию, особенно феминистическую. Планирую после учебы дальше изучать компуктеры, преподавать в своем учебном заведении, а в будущем мои сладкие мечты - дорасти до звания профессор. |
| О себе: | артхаус техногендер андеграунд бизнесгот эксперимэнтал депрессионный аутистичный творец в мс пейнт!!! |
|
Karamazov Twins - Песня Попова
OST К/ф "Шапито-шоу" Ты думаешь как бы выжить В этом мире хреновом А я забирался выше Я думал построить новый Ты хочешь быть адекватным Тенденциям современным А я предпочел бы в ванной Себе перерезать вены О-е О Бэйби Бэйби.. Е Е-е Бэйби Бэйби.. Ты хочешь скакать по сцене Вести в интернете блог Ты ждешь что тебя оценит Капиталистический бог Но массы не любят Бетховена И не читают Лукреция Царица их жизни духовной Мисс Внутренняя секреция О-е О Бэйби Бэйби.. Е Е-е Бэйби Бэйби.. Пожирая жирный блокбастер Как изысканный деликатесс Ты, мне кажется, забываешь В чем твой классовый интерес Но то что красиво в теории В жизни нередко плохо Гегемоны моей истории Хамы психи и лохи О-е О Бэйби Бэйби.. Е Е-е Бэйби Бэйби.. В мире пошлости и порока Увы так короток путь От пророка панк-рока До банкрота дорога Как из золота в жидкую ртуть И если за этими пазлами Я увижу другую картину Пускай за все что здесь сказано Стыдно станет мне нестерпимо О-е О Бэйби Бэйби.. Е Е-е Бэйби Бэйби.. О-е О Бэйби Бэйби.. Е Е-е Бэйби Бэйби.. Показать больше |