Закрыть
Арина Приколова

Арина Приколова

смОтрю преколы "-_-
Местоимения: она/её
Семейное положение: В активном поиске
Дата регистрации: 27 янв. в 15:53
Родной город: приозерск
Полит. взгляды: Социалистические
День рождения: 29 ноября 2003, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @inkussia_bot
Город: купить
Адрес: улица скачать дом 88

Личная информация

Интересы: люблю преколы))) и маенкрафтттт ^_~ сидеть в чатРУлеточке
Любимая музыка: зачотный музончег с крутыми панчами
Любимые фильмы: школа2010, все умрут а я останусь, интерны, лиля навсегда, черный телефон
Любимые ТВ-шоу: южный парк
Любимые книги: еврейские анекдоты
Любимые цитаты: Прилетает бабушка из России в Америку, английский язык не знает. Заходит в магазин, хочет крупы купить и кашу сварить . Подходит к продавцу-афроамериканцу и говорит: "дай манки"
Любимые игры: толстый майнкрафттттт
О себе: я просто нищщ.....люблю морских свинок > <
Аудиозаписи
70 аудиозаписей
Овсянкин Овсянка
02:50
[Куплет]
Наполняет липкой массой овсянка из столовой
Ты отдаёшься за батончик «Марс», за пищевые талоны
Набит прелой соломой, отпугиваю голодных птиц
Убегаю, как Солоник, но с самим собой не по пути
Грызу торчащие кутикулы, ковыряю заеды
Бесконечные каникулы, газировкой залитые
Присыпанные снеками и просыпанным табаком
Выходили стенка на стенку, а так остаюсь слабаком
На быстротечность времечка жалуюсь, но питаюсь
Быстрого приготовления блюдами и бичами
Ничего не делаю, но постоянная ужаленная усталость
Иду по пизде, перемещаясь между каютами печали
Я уютными вещами заменяюсь, как и вы все
Но я и сам не отвечу, где стоящее, а где высер
Вот он — голос совести полунелепый, как Худси
В кармане тает пористая шоколадка, да и хуй с ней
Ведь пальцы масляные от поедания попкорна
Кажется, что у меня нет дома, когда тебя нет у меня дома
Инфантильное творчество — мои ботинки из бетона
Я эгоистичен, испорчен, закрываю раздачи торрента
Он вам всё испортит, лучше и не начинайте
Просроченный тортик без упаковки в пакете-майке
Снимайте хоть в профиль, хоть в анфас, как Свистунова
Он пустит вашей крови, прикрывая всё любовью
Ведь узнать Овсянкина ближе, как узнать рецепт слёрма
Узнать, на чём он повернут, почему нравится дрёма
Кому что прощал, кто ему не дал второй шанс
Большая трагедия в маленьких вещах, но с детством тоже нужно прощаться
Но как убить в себе нищанку до сих пор не понял
Три года собираюсь в качалку, но постоянно чем-то болен
Такая надёжность, как из пакета лямки
И тебе не хворать
Привет от Овсянкина

[Припев]
Овсянка, лети восвояси
Не птичка, но всё же лети
Я знаю, чего ты боялся
Сбросить пробитый хитин
Овсянка, лети восвояси
Не птичка, но всё же лети
Я знаю, чего ты боялся
Но страхи разъедает этил

группа uploader.soundcloud.ru
Слава КПСС, CMH Мемы-4
02:52
GSPD ШШШ
03:28
Подарки
22 подарка
Стена 65 записей Все
ты скок постов хуяришь братух
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »