| Интересы: |
их никогда не было и нет!! хз почему
|
| Любимая музыка: |
yung lean agony
|
| Любимые фильмы: |
Одиннадцать друзей Оушена
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Уральские Пельмени
|
| Любимые книги: |
чак паланик удушье
|
| Любимые цитаты: |
слышь малыш в меру употребляй гашиш |
| Любимые игры: |
копатель онлайн |
| О себе: |
$____________________$$$____________________$
$__$_________________$$$________________$___$
$___$$______________$$$$$_____________$$____$
$____$$$____________$$$$$___________$$$_____$
$_____$$$$$_________$$$$$________$$$$$______$
$______$$$$$$$______$$$$$_____$$$$$$$_______$
$________$$$$$$$____$$$$$___$$$$$$$_________$
$___________$$$$$____$$$___$$$$$____________$
$__$$$$$$$______$$$__$$$__$$$______$$$$$$$__$
$______$$$$$$$$____$$_$_$$____$$$$$$$$______$
$__________$$$$$$$$$_$$$_$$$$$$$$$__________$
$_________________$$$_$_$$$_________________$
$_____________$$$$$___$___$$$$$_____________$ |