клас а зачем
|
Хех..)))) у меня писюн как слойка с вишней....)))))) ну типо поняли))))))) я засунул свой писюн в мясо рубку...)))))))) его уже не спасти)))))
|
|
это полный пиздец. я просто в ахуе. завтра удаляю эту залупу вместе с програмами и файдами и ставлю линукс.
|
|
какого ХУЯ у меня, вместо ftp папок, начал открываться ЕБУЧИЙ эдж с пустой вкладкой, ЕБАНЫЙ МАЙКРОСОФТ
|