Закрыть
Давид Гроссман
был в сети 30 мая в 18:34

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 28 октября 2025 в 21:49
Фотографии со стены
Обновлено 11 мая в 16:36
Группы

Давид (r0xx0rz) Гроссман

Be strong! Think free! Hail Satan!
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 28 октября 2025 в 20:48
Родной город: Москва
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 9 ноября 2001, 24 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @r0xx0rz
Личный сайт: https://r0xx0rz.glitch.me/
Город: New Castle
Адрес: 510 Carroll Dr, STE 2159717

Личная информация

Интересы: Разные
Любимая музыка: Metal, Dark Techno, Dark Electronic, Mr. Kitty, Hatsune Miku
Любимые фильмы: Крестный Отец, Адольф Гитлер - Восхождение Дьявола
Любимые ТВ-шоу: Пацаны, Гриффины, Повелитель, Черное Зеркало, Футурама
Любимые книги: Библия Проклятых, Роберт Грин - 48 Законов Власти
Любимые цитаты: Плохо, что глупость не вызывает болевых ощущений. Невежество — одно дело, но наше общество всё в большей степени процветает на глупости. Оно полагается на людей, которые соглашаются со всем, что им скажут. Средства массовой информации культивируют глупость в качестве позиции, которая не только приемлема, но и похвальна. © Антон Ш. ЛаВей «9 Сатанинских грехов»
Любимые игры: War Thunder. Minecraft, Garry's Mod, Florr.io
О себе: Проклятый ученик дьявола
Аудиозаписи
35 аудиозаписей
Ghost B.C. Year Zero
05:50
Seven Four Entertainment, LLC. and Universal Republic Records
Oxxxymiron Город под подошвой
04:07
Дон ли, Волга ли течет. Котомку - на плечо
Боль в груди - там тайничок, открытый фомкой, не ключом
Сколько миль еще? Перелет короткий был не в счет
Долгий пыльный чес, фургон набит коробками с мерчем
Верим - подфартит, наши постели портативны
Менестрелю - два пути: корпоратив или квартирник
Схемы однотипны. Все теперь MC
Ведь смену породив, мы здесь достигли смены парадигмы
Теперь рэп - многопартийный. Бэттлов наплодив
Я смотрю в зеркало по типу "Сколько бед наворотил ты!?"
Я б весь рэп поработил, но все время в пути
У индустрии нервный тик, валокордин - стенокардийным
Соберите суд, но победителей не судят
Мы первые кроманьонцы - мы выбились в люди
Не пизди! Я кладу на вас, челядь, пятикратно
Ведь мы выступаем сильно, будто челюсть питекантропа

Весь мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой
В гору, когда прет. Потом под гору, когда тошно
Я не то, что Гулливер, но все же город под подошвой
Город под подошвой, город под подошвой
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка
Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой

Мимо тополей и спелого хлеба полей
Где приведения Есенина, крест, молебен, елей
Из минивэна вижу землю, вижу небо над ней
Мы все преодолеем, если нет, то я не Водолей
Наша земля топит одиночек как щенят
Был чужой, но Охра, Порчи, Илья - больше, чем семья
Бомбу ночью сочинял, что есть мочи начинял
Я так хотел принадлежать к чему-то большему, чем я
Мир пустой, хоть с каждым вторым перезнакомься
Я не биоробот с позитивной лыбой комсомольца
AY! Избавь меня от ваших панацей
Домашний Парацельс, ведь для меня *башить - самоцель
Подустал? Нам насрать, Тони Старк, как стандарт
Пара стран, автострад. Краснодар, Татарстан, Москвабад
Паспорта, гам эстрад, нарасхват
Хоть по МКАД'у на старт, хоть на Мадагаскар (Ты знаешь!)

Весь мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой
В гору, когда прет. Потом под гору, когда тошно
Я не то, что Гулливер, но все же город под подошвой
Город под подошвой, город под подошвой
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка
Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой

Дай силенок тут, не свернуть и не сломаться
Есть маршрут и есть на трассе населенный пункт
И там нас сегодня ждут. Нытик, не будь женственным
У Руслана в деке саундтреки к путешествию
Снова *бло заспано, снова подъем засветло
Снова броник, снова дорога, мешок - за спину
Все наскоро, в поле насрано, дождь, пасмурно
Мост в Асгард - после, пусть просто везет с транспортом
Я делаю каждый свой куплет автопортретом
Час на чек, читаем рэп, как логопед под марафетом
Трафарет на парапетах: лого на стене везде
Мое ученье - всем, как Магомеда с Бафометом
Я - звезда? Дайте теплый плед и капюшон
Салфетки жопу вытирать - и все, отметка "Хорошо"
Раньше говорили "Я бы с ним в разведку не пошел"
Я с тобой в тур не поехал - ты проверку не прошел (Хоуми, знай!)

Мой рэп, если коротко, про то, что
Уж который год который город под подошвой
В гору, когда прет. Потом под гору, когда тошно
Я не то, что Гулливер, но все же город под подошвой
Город под подошвой, город под подошвой
Светофоры, госпошлины, сборы и таможни
Я не знаю, вброд или на дно эта дорожка
Ты живешь под каблуком, у меня - город под подошвой
Babymetal Megitsune
04:09