Приехал.
Прикольный.
Прикольный.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 3 ноября 2021 в 11:08 |
| Родной город: | Киев |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая 2008, 18 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @brogo08 |
| Город: | Киев |
| Адрес: | Улица Пушкина дом Калатушкина |
| Интересы: | Перепродажа телефонов, исследование заброшек |
| Любимая музыка: | Breakcore, Jazzy DnB, House, Nu metal, Jungle, EDM |
| Любимые фильмы: | Fight Club, Bruno |
| Любимые ТВ-шоу: | Во все тяжкие |
| Любимые книги: | Зелёный цвет, Нетфликс и культура инноваций |
| Любимые цитаты: | Не всякий вор - радиолюбитель. Но всякий радиолюбитель - вор. |
| Любимые игры: | Hylics, Who's Lila, Danganronpa, Persona 3 Portable, Persona 5 Strikers, VOTV, My Summer Car, Hotline Miami, Yakuza 0, Postal 2, Undertale, Papers Please, Project Zomboid, Sally Face |
|
тал настолько мощный на него есть порт андроид 7.
самсунги же туда пихнули просто джаву.. зато как же прекрасно это джава будет на нем работать! |
|
месячная попытка в мамин старый хуавей. месяц не трогал свой вонючий сяоми. было б 6 гигов озу и улучшенная оптимизация прог под кирины, цены бы ему не было.
|
|
Мама раздолбала свой старый телефон и поэтому папа отдал ей свой старый, точно та же модель только тел более целый, батарея все еще живая и памяти в 3 раза больше, перекидываю все данные на новый тел
>Я всё перекинул, включая 12000 ненужных фоток? >да >Батарея лучше? >да >Тебя все устраивает? >да >Можно я его починю и заберу себе? >(расказывает крайности о том как ТЦК может сломать папин новый телефон и что ему нужен будет запасной, даже не смотря на то что в нашем районе ТЦК вообще не появляется и что телефон может сломаться, потому что папа так сказал) Показать больше |