Закрыть
Роман Павлов
был в сети вчера в 17:34

Альбомы
2 альбома
Фотографии со страницы
Обновлено 17 июля 2025 в 13:18
Фотографии со стены
Обновлено 28 мая 2025 в 09:16
Видеозаписи
5 видеозаписей
Unnamed Video.ogv
5 апреля 2023 в 18:04 | Комментарии (2)
Unnamed Video.ogv
29 января 2023 в 20:04 | Комментарии (1)

Роман (brogo08) Павлов

Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 3 ноября 2021 в 11:08
Родной город: Киев
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 10 мая 2008, 18 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @brogo08
Город: Киев
Адрес: Улица Пушкина дом Калатушкина

Личная информация

Интересы: Перепродажа телефонов, исследование заброшек
Любимая музыка: Breakcore, Jazzy DnB, House, Nu metal, Jungle, EDM
Любимые фильмы: Fight Club, Bruno
Любимые ТВ-шоу: Во все тяжкие
Любимые книги: Зелёный цвет, Нетфликс и культура инноваций
Любимые цитаты: Не всякий вор - радиолюбитель. Но всякий радиолюбитель - вор.
Любимые игры: Hylics, Who's Lila, Danganronpa, Persona 3 Portable, Persona 5 Strikers, VOTV, My Summer Car, Hotline Miami, Yakuza 0, Postal 2, Undertale, Papers Please, Project Zomboid, Sally Face
Аудиозаписи
31 аудиозапись
Boards Of Canada Roygbiv
02:31
Above & Beyond No One On Earth
06:47
https://openvk.su/dreamdance
Aphex Twin Windowlicker
06:06
Подарки
21 подарок
Стена 588 записей Все
тал настолько мощный на него есть порт андроид 7.
самсунги же туда пихнули просто джаву..
зато как же прекрасно это джава будет на нем работать!
купіл.
будет достойной заменой моему самсунг стар.
хочу еще стар 2 у него вайфай есть.
Пожаловаться  |  Комментарии (4)  |  Поделиться
купіл.
будет достойной заменой моему самсунг стар.
хочу еще стар 2 у него вайфай есть.
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
месячная попытка в мамин старый хуавей. месяц не трогал свой вонючий сяоми. было б 6 гигов озу и улучшенная оптимизация прог под кирины, цены бы ему не было.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
почему во французкой тюрьме нету заключенных

дуров сломал стену
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
я пропустил день независимости но да ладно
кстати ты все лучшие
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мама раздолбала свой старый телефон и поэтому папа отдал ей свой старый, точно та же модель только тел более целый, батарея все еще живая и памяти в 3 раза больше, перекидываю все данные на новый тел
>Я всё перекинул, включая 12000 ненужных фоток?
>да
>Батарея лучше?
>да
>Тебя все устраивает?
>да
>Можно я его починю и заберу себе?
>(расказывает крайности о том как ТЦК может сломать папин новый телефон и что ему нужен будет запасной, даже не смотря на то что в нашем районе ТЦК вообще не появляется и что телефон может сломаться, потому что папа так сказал)
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
челик недавно купил себе Самсунг а15
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться