| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 3 ноября 2021 в 11:08 |
| Родной город: | Киев |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 10 мая 2008, 18 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @brogo08 |
| Город: | Киев |
| Адрес: | Улица Пушкина дом Калатушкина |
| Интересы: | Перепродажа телефонов, исследование заброшек |
| Любимая музыка: | Breakcore, Jazzy DnB, House, Nu metal, Jungle, EDM |
| Любимые фильмы: | Fight Club, Bruno |
| Любимые ТВ-шоу: | Во все тяжкие |
| Любимые книги: | Зелёный цвет, Нетфликс и культура инноваций |
| Любимые цитаты: | Не всякий вор - радиолюбитель. Но всякий радиолюбитель - вор. |
| Любимые игры: | Hylics, Who's Lila, Danganronpa, Persona 3 Portable, Persona 5 Strikers, VOTV, My Summer Car, Hotline Miami, Yakuza 0, Postal 2, Undertale, Papers Please, Project Zomboid, Sally Face |
|
Shel chetvertiy den' polzovanija galaxy s2. Ya sobirayus' kupit' esche odin v bolee lychshem sostoyanii no slomanniy dlya vostanovleniya. Ya ustanovil custom rom na baze stocka. ?
|
|
Вчера я купил Samsung Galaxy S2 чисто по приколу, не думав что столь старое устройство будет способно меня удивить, тем более с таким старым андроидом 2.3.6. Я им пользовался целый день и хочу сказать что я влюбился в данный аппарат. Тачвиз оказался очень красив, хоть и на таком андроиде это ничто более чем просто иконки со звуками (не помешало влюбить в себя). Это просто удобное устройство, которое добротно лежит в руке и выполняет функции. ТЕЛЕФОН НЕВЕРОЯТНО БЫСТРО ОТКРЫВАЕТ ПРИЛОЖЕНИЯ, гигабайт озу всегда свободен. Экран у него очень красочный, пикселей не видно. Для 2011 это наверное что-то с чем-то. Мне всегда нравились строгие дизайны, не то что айфоны со своими хипстерскими обоями. Пожалуй поставлю на него андроид 4.0 а то под 2.3.6 ничего практически найти невозможно. Короче круто самсунг как всегда красавчики.
Показать больше
|