Решил наполнить страницу рандомными фотками/постами из других соцсетей
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | В активном поиске |
| Дата регистрации: | 19 мая 2025 в 01:02 |
| Родной город: | Новосибирск |
| Полит. взгляды: | Умеренные |
| День рождения: | 13 ноября 2004, 21 год |
| Telegram: | @sarthriles |
| Город: | Новосибирск, Смоленск |
| Интересы: | Любой творческий/созидательный досуг, будь то музыка, программирование, графика, дизайн, архитектура или просто игрульки, а также аналитическая деятельность. |
| Любимая музыка: | Стул сталина, антоха мс, краснознамённая дивизия имени моей бабушки, кино, эпидемия, лампабикт, superkomfort |
| Любимые ТВ-шоу: | Доктор кто |
| Любимые цитаты: | Ещё не написал |
| Деятельность: | Разработчик, дизайнер. Немного музончик пишу |
| О себе: | Ловко балансирую на стыке беспросветной прокрастинации в пучине мыслей и "туда-сюда и миллионер" |
|
Если вдруг это будет кому-то интересно - пишу в основном используя react + tailwind + laravel (ну, пытаюсь).
На удивление опыта и понимания в пресловутом питоне у меня сильно больше, чем в вебе... Ввиду чего сейчас разрабатываю исключительно в целях самообучения, и, соответственно, понимания процесса и алгоритма, свою spa либу. Недавно трайнул написать css утилитарку под контейнеры и гриды - эдакий лайт tailwind, используя огромный пайплайн сборщика из postcss/sass. Вышло так себе, но сильно дало понимание как оно вообще работает. Мб тут буду делиться процессом *ПОЗНАНИЯ* магии разношерстного, абсурдного мира веба Показать больше |