што.
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 18 мая 2025 в 12:26 |
| Родной город: | Санкт-Петербург |
| Полит. взгляды: | Консервативные |
| День рождения: | 22 января 2007, 19 лет |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @sebbykernel |
| Личный сайт: | https://steamcommunity.com/id/sebbykernel/ |
| Город: | Санкт-Петербург |
| Адрес: | а это тебе зачем |
| Интересы: | печеньки |
| Любимая музыка: | Любая, которая слушабельна) |
| Любимые фильмы: | Один дома (все части), 28 дней спустя, Пункт назначения (все части), Нулевой День (2003), Теркель в беде, Убрать из друзей, Проект Х, Политех (2009). |
| Любимые ТВ-шоу: | Южный парк, Интерны, Поле чудес, Симпсоны, Гриффины, Чудаки, Галилео |
| Любимые книги: | не читаю( |
| Любимые цитаты: | От Джейсона Стэтхэма |
| Любимые игры: | имеются |
| О себе: | геймdesigner |