ничего серьезного, просто собачка с пепси колой
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Влюблён |
| Дата регистрации: | 23 марта 2025 в 18:42 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
| День рождения: | 8 января |
| Telegram: | @ifxckcatgirls |
| Личный сайт: | https://t.me/acidrainsidewind |
| Город: | Moscow NeVeR SleepS |
| Адрес: | 100 North Jhonson Mill Road, Midway, UT 84049 |
| Интересы: | Гулять, смотреть фильмы, слушать музыку |
| Любимая музыка: | sidewinder heat seeker growling / АК-47 |
| Любимые фильмы: | А познакомимся и УзНаЕш *_* |
| Любимые книги: | Голубое сало |
| Любимые цитаты: | Чупа-чупс со вкусом лука - соси и плач тупая сука |
| Любимые игры: | ТуНдРоЧкА на Су-27СМочкееее |
| О себе: | Загадочный.... |