Закрыть
Likainen Rähjäinen
был в сети 20 июн. в 15:01
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Likainen (mutta olet vielä enemmän roskia kuin että.) Rähjäinen

NON EST NOVUS ANNUS
Местоимения: они/их
Семейное положение: Женат на Йомару
Дата регистрации: 29 мая 2025 в 23:27
Родной город: 3522 358 9
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 16 сентября 1679, 346 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @LYmason
Личный сайт: https://mnoyu_uprovlyali_zlie.gromo

Личная информация

Интересы: быть тёмным эпштейном
О себе: slenderman tappoi perheeni, hän ei tappanut minua.
Аудиозаписи
7 аудиозаписей
inquisitor Enemy (prod. lwn4k)
01:10
[Текст песни «Enemy»]

[Припев]
Go, go, go
W-w-war in my head, я твой враг
Feel like i'm jj, feel like i'm jj, i'm your enemy
Танцую на их могилах, и все мои кисти в цепях (Go)
Ты pierced, будто jesus christ, блять, охуевше быть белым
Гр-р-а

[Куплет]
Наше имя как Мессия, оно пишется лишь с большой буквы
Не интересна ваша амнезия, нахуй всех барыг и всех придурков
Я на кортах, я на районе, пидор, у меня в кармане есть с собою пу-
У меня есть то, что никогда не купишь, нахуй твой лайфстайл, нахуй весь твой тумблер
Окна из панелек - это дым
В этих окнах дым от псих-
Я псих без ёбанных причин, в бараках не дают гаранта на жизнь
Пламя от ангара делает тупым, жить как русский рэпер, вышиб все мозги
Знаю чем он дышит, знаю чем он ноет, знаю чем он пишет, i'm your enemy
Go

[Припев]
W-w-war in my head, я твой враг
Feel like i'm jj, (Гра) feel like i'm jj, (гра, гра, гра) i'm your enemy
Танцую на их могилах, и все мои кисти в цепях (Go)
Ты pierced, будто jesus christ, блять, ахуевше быть белым (белыми, белыми, белыми)

[Аутро]
Прямо в жбан
Мы реальные (реальные) (белые, белые)
Гра, гра (гра, гра), go, go (go, go)
Go, go (go, go, go, go)
shalapay ##AUDIOTE**OR
01:40
Dj fullcola666 & HEMMONA K8LL YOUR3ELF | 8 | 8 | 8 | 8 |
01:35
Подарки
3 подарка
Стена 16 записей Все
чёт давно небыло постов. я тогда тут на стене посижу, ок?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
балашихинские учёные вывели рецепт шашлыков в духовке не выходя из дома

хиккикомори ликуют! гип гип ура! теперь можно ощущать все радости жизни без разочарования от контакта с (б)людьми
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⢀⣤⣄⣀⠀⠀⠀⠀⠀⡞⢏⡤⣤⠤⣀⣠⣤⡀⠀⠀
⠀⠀⠀⢸⢀⣻⠙⠯⣶⠤⠒⠚⢧⣮⣾⣛⣟⠋⠹⣅⡇⠀⠀
⠀⠀⠀⠈⢈⡣⠀⠀⢈⡗⠀⠀⠀⠙⠛⠢⣄⠉⠳⡏⠇⠀⠀
⠀⠀⠀⢸⠈⢳⣄⠔⠋⠀⠀⠸⠀⠀⠘⡆⠈⠱⣄⡹⡏⠀⠀
⠀⠀⠀⡼⠗⢻⡏⢠⠆⠀⢀⡆⠀⠀⠀⢸⡀⠀⠘⡏⢿⠀⠀
⠀⠀⡸⠁⠀⣿⠷⢻⣀⣠⡯⢤⡀⢠⡇⣸⣳⣀⡗⠇⢏⡆⠀
⠀⢰⠃⠀⢸⠇⢀⡏⢁⠃⢡⠀⠙⣿⢿⠉⡇⠀⢹⡄⢸⢸⡀
⠀⠧⢾⠀⠸⡄⠀⣳⣄⣇⡞⢀⡴⠛⢾⣴⣂⡠⡾⠀⢰⡶⡇
⠀⠀⠸⣠⣞⢧⢀⡷⣄⠈⠉⠣⠤⠞⠦⠟⢀⡼⣷⡀⢸⠁⠀
⠀⠀⠀⠀⠘⠛⠿⠧⡼⣯⡳⣦⡤⣴⣖⣺⡿⢶⠃⠈⠋⠀⠀
⢠⠞⠑⡆⠀⠀⠀⢀⠼⠉⢃⠀⠀⠀⠘⡟⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠸⠀⢰⠁⠀⠀⢠⠋⠀⠀⡞⠀⠀⠀⠀⢹⠙⣄⠀⠀⠀⠀⠀
⢸⡀⠸⣄⢀⡤⠿⢦⡀⡼⠁⠀⠀⠀⠀⠸⣤⠟⠒⠢⡄⠀⠀
⠀⠙⢆⣀⡟⠀⠀⠈⢻⡽⠄⣀⣀⣀⡠⠤⢣⠀⠀⠀⡷⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⢣⣀⣀⣀⣼⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⡗⠐⠊⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡟⠁⡶⠒⢱⠖⢺⡋⠁⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⣴⣃⢰⡁⢠⢾⣀⣸⡀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢰⠒⠤⢽⠁⢸⠳⠤⢤⡃⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡎⠀⠀⠎⠀⠺⣤⡀⠀⠉⡇⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⢆⣀⣠⠞⠀⠀⠀⠈⠓⠊⠁⠀
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2