Закрыть
Елена Мясова
была в сети 24 июн. в 02:38
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.

Елена (s0nyaXXX ^_^) Мясова

⸜(⸝⸝⸝´꒳`⸝⸝⸝)⸝
Местоимения: она/её
Семейное положение: Влюблена
Дата регистрации: 12 сентября 2022 в 19:03
Родной город: EMOtown :3
Полит. взгляды: Умеренные
День рождения: 19 ноября 1999, 26 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @rustaam2007

Личная информация

Интересы: анимее!!!! также люб мангу и фильмицы смареть ^_^ люблу играть в тфм с друзями :3
Любимая музыка: много!!!! серебрянная свадьба, комсомольск, твое нежное безумие, лоно, сова, никаcore, квадратичность овала, техномеханика те дни прошли их не вернуть ну и всякие прикольчики ... ^_^
Любимые фильмы: тоже мног!!! хелтер-скелтер, я кристина, смерть в венеции, кролик джоджо ну и там т.д ....
Любимые ТВ-шоу: таких незнаю ^.^
Любимые книги: эмобой, эмоболь, эмо от козлова, убить эмо, убить эмо: лето без стаси, эмо-любовь все книги.... кароч вся эта дребедень тупая смишная :В
Любимые цитаты: эмо рулит!!!!!!!!!!!!!!!! эмо рулит!!!!!!!!!!!!!!! эмо рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
О себе: ну приветик я соня ^_^ в имя не смотрити ето псевдоним!!
Аудиозаписи
99 аудиозаписей
L'One Все танцуют локтями (Slider&Magnit Remix)
05:16
wowaka ft. Hatsune Miku My Talent
04:43
Tsutaetai koto miatara nai
Kotoba o umu noumiso mo nai

Yowai jibun o hakidasu no

Kono merodi o todoketai
Gouman na onpu ni nosete

Sore ga boku no sainou?

Mienaku naru
Kono, hitori de zetsubou game

Tooku yurameita uso o
Matsu dake

Shimekiri zero byou
Tsugi ni wa dare ga kuru?
Sou yatte nakidashita kimi to tonari de

Ah
Mou ichido dake yoishiretai
Doushiyou mo naku nijimu
Shizuku wa kobarechau nai

Heibon no hibi o omou to, nanika ushinau kigasuru
Tanjun ni, kimi o ou to, naze kanashii no?

Bonjin tachi ga kirei ni mieta

Sore o jibun ni okikaete miru dake da yo

Shimekiri sugitara tsugi kara younashisa
Dou yatte nakidashita?
Kimi no tonari de, kyuukei shiyou ka

Ah
Mou ichido dake yoishiretai
Doushiyou mo naku nijimu
Shizuku na kobarechau

Bachi atari na negai dake de
Nanika no tame ni de wa nakute
Tanjun ni kimi o ou to, naze kanashii no?

Heibon na hibi o omou to, nanika o ushinau kigasuru
Tanjun ni kimi o ou to, naze kanashii no?

Bonjin tachi ga kirei ni mieta

Sore o jibun ni okikaete miru dake da yo

Heibon na hibi o omou to nanika o ushinau kigasuru
Твоё нежное безумие Печенье и шоколад
02:28
[Куплет 1]
Твои конфеты, — я украла их
И сразу съела их, в то время как ты спал
Пакеты, фантики, — я завернула всё
Потом сложила всё, вернула в твой карман
И я разбила все колени в кровь
Ты подарил мне платье — я порвала его
Залезла на крышу ловить воробьёв
Хотела подарить тебе одного

[Припев]
Ну же догони меня, ну попробуй
Только не получится — я быстрее
Каждый будний день я сделаю особым
Если посчитаю, что так будет веселее
Сон для неудачников — я пью много кофе
Время нужно тратить, чтоб болтать с тобой
Три часа осталось, утром на работу
Три часа осталось, чтоб болтать с тобой

[Куплет 2]
Мои волосы, — ты так любишь их
Я их отрезала, чтоб подарить тебе
Котята, совушки, принт на футболочку
Такую милую ты не найдешь нигде
Есть печенье, а есть шоколад
Скрываться от погонь, перелезать заборы
Ходить босиком, бегать под дождем
Переходить на красный цвет светофора

[Припев]
Ну же догони меня, ну попробуй
Только не получится — я быстрее
Каждый будний день я cделаю особым
Если посчитаю, что так будет веселее
Сон для неудачников — я пью много кофе
Время нужно тратить, чтоб болтать с тобой
Три часа осталось, утром на работу
Три часа осталось, чтоб болтать с тобой
Ну же догони меня, ну попробуй!
Только не получится — я быстрее!
Каждый будний день я сделаю особым
Если посчитаю, что так будет веселее
Сон для неудачников — я пью много кофе
Время нужно тратить, чтоб болтать с тобой
Три часа осталось, утром на работу
Три часа осталось, чтоб болтать с тобой

[Аутро]
И я разбила все колени в кровь
Ты подарил мне платье — я порвала его
Залезла на крышу ловить воробьев
Хотела подарить тебе одного
Мои волосы, ты так любишь их
Я их отрезала, чтоб подарить тебе
Котята, совушки, принт на футболочку
Такую милую ты не найдешь нигде
Подарки
11 подарков
Стена 66 записей Все
мы всегда тут хD
давненько я сюда не захаживала...ауу есть тут люди? я вам тут рисуночек принесла...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
заказала нокиа ^.^........... гламур!)))))) самый клевый для 2006 годофФф.....
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 2 3 4 5 6 »