Закрыть
Стефа Кислая
была в сети 18 июн. в 21:48

Стефа (☙ṦŧȅᶂᶂẌṌẊÕ❧) Кислая

живу свою жизнь и пофиг на ВСЕХ!!!!)))))))
Местоимения: она/её
Семейное положение: Встречаюсь с Ilyxa Plyxa
Дата регистрации: 16 мая 2025 в 05:58
Родной город: Стерлитамак
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 12 декабря 2005, 20 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @evanescencefan2475
Личный сайт: https://http://отЕбитесь:D ry

Личная информация

Интересы: Котиков люблю и больше никого xD
Любимая музыка: РОК И ТОЛЬКО РОК!!!))))
Любимые фильмы: СМЕРТЕЛЬНЫЕ****)))
Любимые ТВ-шоу: спанч боб))
Любимые книги: ЭТО фуфло)))
Любимые цитаты: My wounds cry for the grave my soul cries for deliverance....
Любимые игры: Симс 2, 3....
О себе: ╲┏━┳━━━━━━━━┓╲╲ ╲┃◯┃╭┻┻╮╭┻┻╮┃╲╲ ╲┃╮┃┃╭╮┃┃╭╮┃┃╲╲ ╲┃╯┃┗┻┻┛┗┻┻┻┻╮╲ ╲┃◯┃╭╮╰╯┏━━━┳╯╲ ╲┃╭┃╰┏┳┳┳┳┓◯┃╲╲ ╲┃╰┃◯╰┗┛┗┛╯╭┃╲╲
Аудиозаписи
17 аудиозаписей
Неизвестен STIGMATA - Магмель
03:48
NyanCat Nyan Cat! [Official]
03:37
Evanescence Call Me When You're Sober
03:35
Подарки
54 подарка
Стена 65 записей Все
м............................патом за(кончу)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НЕХОЧУ!!!!!!! выпускатцо и работат на fakin работе((((((((((((((
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
У н@с с Ilyx@ Plyx@ вт0р@я г0д0вщин04к@! ^________^
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
кАК у вас дел расскжите хоть :]]
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1 2 3 »