| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не женат |
| Дата регистрации: | 3 июля 2024 в 15:33 |
| Полит. взгляды: | Индифферентные |
| День рождения: | 18 августа |
| Электронная почта: | [email protected] |
| Telegram: | @immoonynoony |
| Город: | Новосибирск |
| ICQ: | 815336 (NINA) |
| Windows Live: | [email protected] |
| Интересы: | Программирование, писательство, разработка игр, видеоигры, страдание хернёй |
| Любимая музыка: | Rock, Nu Rock, Pop, Hip-Hop, Electronic, Breakcore, DnB, Eurobeat, J-Funk |
| Любимые игры: | Half-Life, Minecraft, Pizza Tower |
| О себе: | Айтишник и писатель страдающий хронической ленью. |
|
Если вам надоело играть в CS 1.6 с ботами, то проверьте, какие боты у вас стоят - если у вас есть опции ботов при создании сервера, то вы играете в хорошо замаскированную CS: Condition Zero c ее встроенными ботами.
Чем же это плохо? А тем что боты в CS:CZ это стадные дуболомы, которые рассчитаны на то чтобы с ними проходить одиночную кампанию, а там матч длится раунда 4 отсилы. Поэтому они постоянно кучкуются и выбирают одну и ту же траектоию, и стычки происходят тоже в куче. Попробуйте выключить их или удалить, и поставить PODBot или их модификацию (например YaPB). Эти боты мало того что В РАЗЫ менее предсказуемы чем боты из Condition Zero, так еще очень гибко настраиваются и могут быть как непробиваемо тупы, так и лютыми богами ставящими хедшоты налево и направо. YaPB так же вносит некоторые функции от ботов CZ, типа проигрывания заранее записанных войсов. Это продлит вам игру с самим собой еще на пару вечеров как минимум. Забавный факт: встроенные боты в Counter-Strike: Source и Global Offensive - прямые наследники ботов из Condition Zero и тоже обладают предсказуемым стадным поведенем. Показать больше |
|
Есть только несколько мейнстримных браузеров что я признаю. Остальное все вижу как мусор и говносборки Chrome.
1) Firefox - разумеется, последний на своем движке. Уже давний пользователь Лисы, привык к ней и ей пользуюсь уже много лет. 2) Chromium - чистый и не настолько зондированный как Chrome, особенно если ungoogled. Если есть Chromium, никакие Brave, Яндекс.Говнобраузер, Атом и прочий шлак не нужны. И не надо мне затирать про сертификаты Минцифры, они легко ставятся и в Лису и в обычный Хромиум. 3) Supermium - Chromium собранный для Legacy систем, очень полезно когда есть парк старых машин с Win7 и ниже. 4) Vivaldi - хорошая реализация идей Opera Presto на движке Blink, говорю как тот кто покинул тонущий корабль Opera после выкупа китайозами. Уж нынешняя китайская Opera и ее Гей Минг сестра Opera GX проигрывают ему во всем. Остальные признаваемые мной браузеры это разные инкарнации Лисы/Mozilla Software Suite (Pale Moon, SeaMonkey, K-Meleon и пр.) и разная мелочевка с относительно узким юзкейсом. Показать больше |