Линус, ты ковбой, остановиcь бл*ть, кончай.
Ты ядро спрячь подальше на склад и забудь про свой линукс..
Ты ядро спрячь подальше на склад и забудь про свой линукс..
| Местоимения: | он/его |
| Семейное положение: | Не выбрано |
| Дата регистрации: | 29 декабря 2019 в 12:06 |
| Полит. взгляды: | Не выбраны |
Онлайн
|
Линус, ты ковбой, остановиcь бл*ть, кончай.
Ты ядро спрячь подальше на склад и забудь про свой линукс.. |