| Интересы: |
пыщь пыщь
|
| Любимая музыка: |
леша закон,
ансамбль христа спасителя и мать сыра земля,
тимур муцураев,
кантейнир
|
| Любимые фильмы: |
гайд на электрощитки во все тяжкие сериал еще
|
| Любимые ТВ-шоу: |
камеди клаб,
дом 2
|
| Любимые книги: |
у мяне дислексия поетому я не могу нормально читать
|
| Любимые цитаты: |
The love and glory of mortal days are strong, And beauty is strong. But death is stronger |
| Любимые игры: |
развлекалове для некудышне слабаке |
| О себе: |
тутся прозе могле быте про мое жызне жажа сучечке уныле негодне!!!111 |