Чисто по какой-то случайности нашёл балладу о DIMONCHIK 064 (то есть, обо мне, ага) от Пашк Неко в OpenVK. Я послушал её и поржал. Плюс я понял, что Пашк Неко - гей*. Скинул эту балладу своей лучшей подруге Кейро. Она сказала, что Пашк Неко ЛГБТшник* (а я о чем говорил?) и сказала, что может записать песню про OpenVK. И... записала!
Предлагаю вам её послушать! Правда, у Кейро нет никаких музыкальных инструментов, а есть только слова, но не суть. Её песня о многом говорит про сегодняшний OpenVK. И это чистая правда.
* - международное движение ЛГБТ признано на территории Российской Федерации экстремистской организацией и запрещено.
Все дети любят печенье, поэтому этот веб-сайт использует Cookies для того, чтобы идентифицировать вашу сессию и ничего более. Ознакомьтесь с нашей политикой конфиденциальности для получения дополнительной информации.
Комментарии (4)
Предлагаю вам её послушать! Правда, у Кейро нет никаких музыкальных инструментов, а есть только слова, но не суть. Её песня о многом говорит про сегодняшний OpenVK. И это чистая правда.
* - международное движение ЛГБТ признано на территории Российской Федерации экстремистской организацией и запрещено.