Закрыть
Бензиновый Беженец
был в сети вчера в 16:23

Бензиновый (Nkch) Беженец

Е́щë 0dнÿ бĕĉ¢øннŷю нõчb я п0čBящãю Ŧėbĕ . . .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 2 мар. в 09:00
Родной город: 4ИÇŤNЛИЩЕ́
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @ImMrNkch

Личная информация

Интересы: Киноман, активно смотрю и пытаюсь снимать. Много фотографирую v i b e панельки и прочее
Любимая музыка: Tv girl, ssshhhiiittt!, yot club, молчат дома, перемотка, галантерея
Любимые фильмы: Вечное сияние чистого разума, 500 дней лета, шоу Трумана, Скотт Пилигрим против всех, человек-паук: паутина вселенных, Малхолланд драйв, Шоу Трумана, 1+1, хорошо быть тихоней, середина 90-х, Человек-паук Гарфилда, это очень забавная история (список будет пополняться)
Любимые ТВ-шоу: Очень странные дела, Твин Пикс, Неуязвимый, Удивительный цифровой цирк, БУКВАЛЬНО ВСЁ С ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ
Любимые книги: 451° по Фаренгейту, О дивный новый мир, У меня нет рта, но я должен кричать.
Любимые цитаты: "Я ⲡⲟ ⲥⲏⲁⲙ ⲧⲃⲟυⲙ ⲏⲉ ⲭⲟⲇυⲗ, Ⳙ ⲃ ⲧⲟⲗⲡⲉ ⲏⲉ ⲕⲁⳅⲁⲗⲥя . . ."
Любимые игры: ENA Dream BBQ, ULTRAKILL, Milk outside of a bag, DELTARUNE
О себе: (!)
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Неизвестен ssshhhiiittt! - еще не взрослый
02:32
Dad sports nrvs again
03:39
Подарки
7 подарков
Стена 36 записей Все
завтра КИМ пожалеет, что решил вылезти из принтера.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Господи, как тяжко делать что-то из рутины, когда ты сука АБСОЛЮТНО ЛЕНИВЫЙ. Я НЕ могу заставить себя что-то написать, каждая буковка в этой тетради нарисована всеми усилиями моих мышц и нервных окончаний, каждая мысль, сформулированная в предложение меня не интересующее была рождена на этот свет с безумным усилием и без права на аборт, и не дай бог ты услышишь звук уведомление в телеграмме или просто посмотришь куда-то кроме своего рабочего места. Это чёрная, сука, дыра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блядь, я заболел. Прямо за пару дней до своих выступлений и ещё парой важных событий. Борюсь с вирусом как могу, это пздц, такой облом, честно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ssshhhiiittt! is my beloved (несколько старых никуда не залитых фоточек)
Неизвестен ssshhhiiittt! - еще не взрослый
02:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ĤИĶŦØ HĔ ДÖЛ#ĒĤ BŮĎĒŢb MÕЙ ПŎŤÔĶ iюĤĒCHĒĆĶÓГŌ MÄĶĈИMÁЛŇŽMĄ!!!!!! (⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠)(⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
4 СЕЗОН НЕУЯЗВИМЫША ВЫШЕЛ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫМ!!!! ЦЕЛУЮ НОГИ АВТОРАМ, НЕ МОГУ ЖДАТЬ ЕЩЁ ГОД ДО НОВОГО СЕЗОНА, ЧЕСТНО, ЛОМКА ПЗДЦ. ЛУЧШАЯ АДАПТАЦИЯ КОМИКСОВ В ВИДЕ СЕРИАЛА (после скотта пилигрима)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »