Закрыть
Бензиновый Беженец » Стена
36 записей
завтра КИМ пожалеет, что решил вылезти из принтера.
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Господи, как тяжко делать что-то из рутины, когда ты сука АБСОЛЮТНО ЛЕНИВЫЙ. Я НЕ могу заставить себя что-то написать, каждая буковка в этой тетради нарисована всеми усилиями моих мышц и нервных окончаний, каждая мысль, сформулированная в предложение меня не интересующее была рождена на этот свет с безумным усилием и без права на аборт, и не дай бог ты услышишь звук уведомление в телеграмме или просто посмотришь куда-то кроме своего рабочего места. Это чёрная, сука, дыра
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
блядь, я заболел. Прямо за пару дней до своих выступлений и ещё парой важных событий. Борюсь с вирусом как могу, это пздц, такой облом, честно
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
ssshhhiiittt! is my beloved (несколько старых никуда не залитых фоточек)
Неизвестен ssshhhiiittt! - еще не взрослый
02:32
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ĤИĶŦØ HĔ ДÖЛ#ĒĤ BŮĎĒŢb MÕЙ ПŎŤÔĶ iюĤĒCHĒĆĶÓГŌ MÄĶĈИMÁЛŇŽMĄ!!!!!! (⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠)(⁠•⁠ ⁠▽⁠ ⁠•⁠;⁠)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
4 СЕЗОН НЕУЯЗВИМЫША ВЫШЕЛ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫМ!!!! ЦЕЛУЮ НОГИ АВТОРАМ, НЕ МОГУ ЖДАТЬ ЕЩЁ ГОД ДО НОВОГО СЕЗОНА, ЧЕСТНО, ЛОМКА ПЗДЦ. ЛУЧШАЯ АДАПТАЦИЯ КОМИКСОВ В ВИДЕ СЕРИАЛА (после скотта пилигрима)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 »