Закрыть
Бензиновый Беженец » Стена
36 записей
Господи, как же меня заебала учёба, в рот её компот
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Иногда чувствуешь себя немного изолированно и одиноко в этом месте, это добавляет большей атмосферы опен вк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Давненько ничё сюда не постил потому что ТУСил ))))0)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
НАIII ДЕВИS 4ЕТЫРЕ СЛ0VА - ЧЁЛКА, СКЕЙt, рУБАШКА, К0ЛА!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Б0льше этого лишь счастье и бессонные ночи, потопленные смехом
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
алёша вишня В этом году
02:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хаю-хай!! Я ТУТ УВИДЫВАЛ КЕКОВУЮ ИГРУ В ОВК - НАЗЫВАЕТСЯ "СИНИЙ КИТ", ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ :333 ПОТОМ СКИНУ РЕЗУЛЬТАТ (!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4