Иногда чувствуешь себя немного изолированно и одиноко в этом месте, это добавляет большей атмосферы опен вк
вроде тут с кем то и знакомишься , а вроде общение и не завязывается :З
согласен с тобой ( у меня внешний вид стоит еще 2007 года так вообще супер )