Закрыть
Бензиновый Беженец » Стена
36 записей
как хорошо, что ныне я навеки застрял в цифровой машине времени минувших дней и в случае неудачи мне не грозит потеря самого себя UwU
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Я сегодня до 5 утра сидел в ОВК и смотрел мемы ;)
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
YOU KNOW WHAT I MEAN? . . .
Пока просто осваиваюсь в этом всём, оч крутая находка для меня. Покидаю ещё пару фоточек и завтра, думаю, скину свою зимнюю коллекцию. Не скучайте!) (P.S. За качество фоток не пеняйте, первое было снято на картошку (позже расскажу о своих камерах, на которые снимаю) а эту, видимо, подрезал тг. Впредь постараюсь избежать подобного казуса)
Автор: Бензиновый Беженец
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
НАЧИНАЮ СВОЙ ПАБЛИК С ФОТКАМИ 1 2 3 ПОГНАЛИТИ!!!

(паблик: розовое окно пятиэтажки)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я сижу думаю че у тебя за эмобой на аватарке а это оди
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
« 2 3 4