Пока просто осваиваюсь в этом всём, оч крутая находка для меня. Покидаю ещё пару фоточек и завтра, думаю, скину свою зимнюю коллекцию. Не скучайте!) (P.S. За качество фоток не пеняйте, первое было снято на картошку (позже расскажу о своих камерах, на которые снимаю) а эту, видимо, подрезал тг. Впредь постараюсь избежать подобного казуса)
Автор:
Бензиновый Беженец