Закрыть
Виктор Колпачок

Виктор (Михрютка) Колпачок

курю окурки
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не выбрано
Дата регистрации: 2 мар. в 18:38
Родной город: Ростов-на-Дону
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 27 июня 2004, 22 года
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @uteplutel
Город: Саратов

Личная информация

Интересы: Люблю позитивный вайб! Писать буду соответствующее) Играю на гитаре - акустика ♥one love♥. Любительская фотография. Люблю ретро игры и фильмы.
Любимая музыка: Русский рок, Шугейз, Нюметал, Индастриал, эмбиент, IDM, техно (и немножко рэпа старой школы)
Любимые фильмы: Джокер (2019) Темный рыцарь Бесславные Ублюдки Дерсу Узала Война и мир (2007) Кочегар (2010) Брат 1,2 Сестры
Любимые книги: Двенадцать Стульев
Любимые цитаты: "Слишком рано, чтобы просыпаться, слишком поздно, чтобы спать..." - "Нечего терять" (Егор Летов, 1995.05.06)
Любимые игры: Sonic the Hedgehog 1,2,3 CD, Sonic Mania, Cannon fodder, Half Life 2, И.Г.Р.А: Зов Припяти, Postal 1,2 Cuphead
О себе: Студент с припаянной головой
Аудиозаписи
23 аудиозаписи
Осадок Матушка-ночь
03:30
Раскрутись, карусель, здесь беда всех мастей
Нам стучится в окно за решёткой
Ночью смята постель: здесь лечили больных
От души и ума палёной водкой
Липкий дождь над рекой, над горой
А нам в тесных палатах не спится
Долго тянется матушка-ночь
Нам в катетерах видятся лица
Сяду я на асфальт, где-то близко вдали
Нам читает псалмы Давидыч
Коль палата ума, так сияет луна
Восходя над рекой, подкидыш
Липкий дождь над рекой, над горой
А нам в тесных палатах не спится
Долго тянется матушка-ночь
Нам в катетерах видятся лица
Раздели на троих, что четвёртый не спёр
По паласу узор — день кислый
Жутко тянет блевать
Нам опять открывать
Да дверные замки закисли
Липкий дождь над рекой, над горой
А нам в тесных палатах не спится
Долго тянется матушка-ночь
Нам в катетерах видятся лица
Липкий дождь над рекой, над горой
А нам в тесных палатах не спится
Долго тянется матушка-ночь
Нам в катетерах видятся лица
Липкий дождь над рекой, над горой
А нам в тесных палатах не спится
Долго тянется матушка-ночь
Нам в катетерах видятся лица
Липкий дождь над рекой, над горой
А нам в тесных палатах не спится
Долго тянется матушка-ночь
Нам в катетерах видятся лица
Егор Летов Моя Оборона
02:41
Неизвестен mashuphk - Винни Пух - Про мишутку
02:25
Стена 10 записей Все
Бля я вспомнил пароль от аккаунта
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Дорогие женщины. Примите искренние поздравления с прекрасным весенним праздником — 8 Марта! Желаю Вам благополучия, профессиональных успехов, гармонии в душе и в семье, неиссякаемой энергии и восхищения окружающих. Пусть жизнь радует яркими красками, а рядом будут надёжные друзья и любящие близкие. Счастья Вам и удачи во всех начинаниях!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Нихуево жить поваром"

–Витя Митя
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться