как хорошо, что ныне я навеки застрял в цифровой машине времени минувших дней и в случае неудачи мне не грозит потеря самого себя UwU
|
как хорошо, что ныне я навеки застрял в цифровой машине времени минувших дней и в случае неудачи мне не грозит потеря самого себя UwU
|
|
|
Искривление Потолка, Буквально, только я любил больше "Ворониных" или другой нн ситком
|