4 СЕЗОН НЕУЯЗВИМЫША ВЫШЕЛ ПРОСТО НЕВЕРОЯТНЫМ!!!! ЦЕЛУЮ НОГИ АВТОРАМ, НЕ МОГУ ЖДАТЬ ЕЩЁ ГОД ДО НОВОГО СЕЗОНА, ЧЕСТНО, ЛОМКА ПЗДЦ. ЛУЧШАЯ АДАПТАЦИЯ КОМИКСОВ В ВИДЕ СЕРИАЛА (после скотта пилигрима)