Закрыть
Бензиновый Беженец
был в сети вчера в 16:23

Бензиновый (Nkch) Беженец

Е́щë 0dнÿ бĕĉ¢øннŷю нõчb я п0čBящãю Ŧėbĕ . . .
Местоимения: он/его
Семейное положение: Не женат
Дата регистрации: 2 мар. в 09:00
Родной город: 4ИÇŤNЛИЩЕ́
Полит. взгляды: Не выбраны
День рождения: 18 июня 2010, 16 лет
Информация

Контактная информация

Telegram: @ImMrNkch

Личная информация

Интересы: Киноман, активно смотрю и пытаюсь снимать. Много фотографирую v i b e панельки и прочее
Любимая музыка: Tv girl, ssshhhiiittt!, yot club, молчат дома, перемотка, галантерея
Любимые фильмы: Вечное сияние чистого разума, 500 дней лета, шоу Трумана, Скотт Пилигрим против всех, человек-паук: паутина вселенных, Малхолланд драйв, Шоу Трумана, 1+1, хорошо быть тихоней, середина 90-х, Человек-паук Гарфилда, это очень забавная история (список будет пополняться)
Любимые ТВ-шоу: Очень странные дела, Твин Пикс, Неуязвимый, Удивительный цифровой цирк, БУКВАЛЬНО ВСЁ С ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ
Любимые книги: 451° по Фаренгейту, О дивный новый мир, У меня нет рта, но я должен кричать.
Любимые цитаты: "Я ⲡⲟ ⲥⲏⲁⲙ ⲧⲃⲟυⲙ ⲏⲉ ⲭⲟⲇυⲗ, Ⳙ ⲃ ⲧⲟⲗⲡⲉ ⲏⲉ ⲕⲁⳅⲁⲗⲥя . . ."
Любимые игры: ENA Dream BBQ, ULTRAKILL, Milk outside of a bag, DELTARUNE
О себе: (!)
Аудиозаписи
36 аудиозаписей
Dad sports nrvs again
03:39
Перемотка Первый снег
02:59
03:36
Подарки
7 подарков
Стена 36 записей Все
Господи, как же меня заебала учёба, в рот её компот
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Иногда чувствуешь себя немного изолированно и одиноко в этом месте, это добавляет большей атмосферы опен вк
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Давненько ничё сюда не постил потому что ТУСил ))))0)))
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
НАIII ДЕВИS 4ЕТЫРЕ СЛ0VА - ЧЁЛКА, СКЕЙt, рУБАШКА, К0ЛА!!!
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (2)
Б0льше этого лишь счастье и бессонные ночи, потопленные смехом
Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
алёша вишня В этом году
02:06
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Хаю-хай!! Я ТУТ УВИДЫВАЛ КЕКОВУЮ ИГРУ В ОВК - НАЗЫВАЕТСЯ "СИНИЙ КИТ", ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ :333 ПОТОМ СКИНУ РЕЗУЛЬТАТ (!)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4