| Интересы: |
Киноман,
активно смотрю и пытаюсь снимать. Много фотографирую v i b e панельки и прочее
|
| Любимая музыка: |
Tv girl,
ssshhhiiittt!,
yot club,
молчат дома,
перемотка,
галантерея
|
| Любимые фильмы: |
Вечное сияние чистого разума,
500 дней лета,
шоу Трумана,
Скотт Пилигрим против всех,
человек-паук: паутина вселенных,
Малхолланд драйв,
Шоу Трумана,
1+1,
хорошо быть тихоней,
середина 90-х,
Человек-паук Гарфилда,
это очень забавная история (список будет пополняться)
|
| Любимые ТВ-шоу: |
Очень странные дела,
Твин Пикс,
Неуязвимый,
Удивительный цифровой цирк,
БУКВАЛЬНО ВСЁ С ЧЕЛОВЕКОМ-ПАУКОМ
|
| Любимые книги: |
451° по Фаренгейту,
О дивный новый мир,
У меня нет рта,
но я должен кричать.
|
| Любимые цитаты: |
"Я ⲡⲟ ⲥⲏⲁⲙ ⲧⲃⲟυⲙ ⲏⲉ ⲭⲟⲇυⲗ, Ⳙ ⲃ ⲧⲟⲗⲡⲉ ⲏⲉ ⲕⲁⳅⲁⲗⲥя . . ." |
| Любимые игры: |
ENA Dream BBQ, ULTRAKILL, Milk outside of a bag, DELTARUNE |
| О себе: |
(!) |