Автор:
Коке Рял
| Название: | VKify |
| Описание: | розыгрыш 1 биткоина |
| Сайт: | https://gist.github.com/koke228666/b040867c93df7be9de8189aa0d3a69dd/raw/vkifycore.user.js |
|
Автор:
Коке Рял
|
|
Обновление11!
Теперь можно подгрузить ещё 10 треков. Учтите: после закрытия и повторного открытия плеера в списке останется только последних 20 аудиозаписей. Обновить скрипт: https://raw.githubusercontent.com/koke228666/VKify/refs/heads/main/vkify.user.js Обновить стиль: https://raw.githubusercontent.com/koke228666/VKify/refs/heads/main/vkify.user.css Показать больше |
|
Обновление. снова!
Теперь AJAX плеер стал выглядеть как-то вот так вот *в списке друзей отображается только 100 друзей, это сделано в целях оптимизации |
|
Автор:
Коке Рял
|
|
На мой взгляд, тема ВКонтакте 2012+ в VKify выглядит более-менее завершённой. Я хочу попытаться добавить также подобие редизайна ВКонтакте из 2016 года, стоит ли?
|
|
Обновление!
1. Апдейт шапочки 2. Новый AJAX плеер (поведение почти как в ВКонтакте) 3. Панельки теперь являются полноценными кнопками (впрочем, как и ссылки в шапке)
Автор:
Коке Рял
|
|
Эх, если бы только можно было окончательно уйти из ВК. Но это невозможно, в первую очередь, потому, что я пользуюсь приложением VKMusic, с помощью которого можно будет слушать музыку, не заходя в ВК. И все бы ничего. Но это приложение требует авторизации. Да ещё нужно создать к нему пароль. Нет, ну можно конечно создать пароль, ввести и забыть. Но во первых, как быть, когда ты поменял свой комп? А во вторых, в последнее время приложение стало барахлить. В частности, зайдешь во второй раз в VK Music - оно вылетит. Ненавижу. Конечно, музыку послушать можно и на Ютубе, и на Зайцевнет. Но как быть когда у тебя слабый ПК и кроме VK Musiс альтернативы нет?
Показать больше
|