Закрыть
Вован Евсеев
был в сети вчера в 14:29

Вован (vova2013) Евсеев

тот кто вам дал уведомления в ОВК
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 19 января 2025 в 02:40
Родной город: Хабаровск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 21 июля 2013, 12 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hervamanetg
Личный сайт: https://ctrl-alt-ca1mon.github.io/mybio/
Город: маленькая большая планета
Адрес: ракета

Личная информация

Интересы: ps 3 mountain dew little big planet
Любимая музыка: Aphex Twin Eminem Eazy-E N.W.A The Notorius B.I.G
Любимые фильмы: Ну что, приехали? (2005) Пятница (1995) Гринч похититель рождества (2000) Неприятности с обезьянкой (1994)
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star а ну и все
Любимые книги: "Как пользоваться перфоратором" Михалыч с соседнего подъезда
Любимые цитаты: "эм ну да ну ок типа"
Любимые игры: GTA 4-5,Postal 1,GMOD,Watch Dogs 1,TF 2,MGS 5 TPP, Hollow Knight, Slime Rancher,Little Big Planet
#savelbp: "- Мечты. Фантазии. Идеи. Куда они деваются, когда жизнь возвращает тебя в настоящее? Один за другим они уносятся в космическую сферу воображения..." openvk.org/savelbp
О себе: ютубер исследователь старой техники по типу кпк старых телефонов и т.д (влюблен в настю в мою подругу из дс) и игрок в пс 3 24/7 (не могу войти в псн) #savelbp
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
FILOSOV Большие города remix nightcall
03:28
Aphex Twin Metapharstic
04:33
Aphex Twin Ptolemy
07:14
Подарки
36 подарков
Стена 316 записей Все
написал своему другу вряд ли ответит
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
и мне еще это уебище (мой одноклассник) говорит что у меня говно ник и ава еще я долбаеб...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
как всегда в школе буллят в инете уважают
что изменилось?
завтра наш класс будет выступать в актовом зале
я никогда не выступал нигде я не люблю это все
как всегдая играю в пк игры только с артемом
28 декабря поеду на нг праздновать к деду без бабушки как обычно
дед не хочет ставить елку мы возьмем у нашей соседки маленькую елку
я не хочу как всегда идти в школу но мне надо сдать контрошу (домашку) по русскому
и главное не играйте в дед спейс иначе у вас будет депрессия
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »