Закрыть
Вован Евсеев
был в сети вчера в 14:29
Ошибка доступа
Настройки приватности этого пользователя не разрешают вам смотреть на его страницу.

Вован (vova2013) Евсеев

тот кто вам дал уведомления в ОВК
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 19 января 2025 в 02:40
Родной город: Хабаровск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 21 июля 2013, 12 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hervamanetg
Личный сайт: https://ctrl-alt-ca1mon.github.io/mybio/
Город: маленькая большая планета
Адрес: ракета

Личная информация

Интересы: ps 3 mountain dew little big planet
Любимая музыка: Aphex Twin Eminem Eazy-E N.W.A The Notorius B.I.G
Любимые фильмы: Ну что, приехали? (2005) Пятница (1995) Гринч похититель рождества (2000) Неприятности с обезьянкой (1994)
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star а ну и все
Любимые книги: "Как пользоваться перфоратором" Михалыч с соседнего подъезда
Любимые цитаты: "эм ну да ну ок типа"
Любимые игры: GTA 4-5,Postal 1,GMOD,Watch Dogs 1,TF 2,MGS 5 TPP, Hollow Knight, Slime Rancher,Little Big Planet
#savelbp: "- Мечты. Фантазии. Идеи. Куда они деваются, когда жизнь возвращает тебя в настоящее? Один за другим они уносятся в космическую сферу воображения..." openvk.org/savelbp
О себе: ютубер исследователь старой техники по типу кпк старых телефонов и т.д (влюблен в настю в мою подругу из дс) и игрок в пс 3 24/7 (не могу войти в псн) #savelbp
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
FILOSOV Большие города remix nightcall
03:28
Ермаков Удаляй нахуй свой канал
00:13
Aphex Twin Xtal
04:54
Подарки
36 подарков
Стена 316 записей Все
https://t.me/semyasaimonov
зайдите в мой тгк ну пажэээ
я всегда там могу постить фигню всякую
Пожаловаться  |  Комментарии (7)  |  Поделиться
короче так ка4к у меня ЛАААААААААААААААААААААААААААААААААААААГУЧАЯ виста я хочу на место висты поставить экспишку
так что скиньте уже активированную с дровами
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
я хоть и забыл сказать но винду переустановил я=)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
добавлю любого в друзья
(и дам подарок)
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
вк испортился так что я пользуюсь ОВК
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться