Закрыть
Вован Евсеев
был в сети вчера в 14:29

Вован (vova2013) Евсеев

тот кто вам дал уведомления в ОВК
Местоимения: он/его
Семейное положение: Влюблён
Дата регистрации: 19 января 2025 в 02:40
Родной город: Хабаровск
Полит. взгляды: Либеральные
День рождения: 21 июля 2013, 12 лет
Информация

Контактная информация

Электронная почта: [email protected]
Telegram: @hervamanetg
Личный сайт: https://ctrl-alt-ca1mon.github.io/mybio/
Город: маленькая большая планета
Адрес: ракета

Личная информация

Интересы: ps 3 mountain dew little big planet
Любимая музыка: Aphex Twin Eminem Eazy-E N.W.A The Notorius B.I.G
Любимые фильмы: Ну что, приехали? (2005) Пятница (1995) Гринч похититель рождества (2000) Неприятности с обезьянкой (1994)
Любимые ТВ-шоу: Lucky Star а ну и все
Любимые книги: "Как пользоваться перфоратором" Михалыч с соседнего подъезда
Любимые цитаты: "эм ну да ну ок типа"
Любимые игры: GTA 4-5,Postal 1,GMOD,Watch Dogs 1,TF 2,MGS 5 TPP, Hollow Knight, Slime Rancher,Little Big Planet
#savelbp: "- Мечты. Фантазии. Идеи. Куда они деваются, когда жизнь возвращает тебя в настоящее? Один за другим они уносятся в космическую сферу воображения..." openvk.org/savelbp
О себе: ютубер исследователь старой техники по типу кпк старых телефонов и т.д (влюблен в настю в мою подругу из дс) и игрок в пс 3 24/7 (не могу войти в псн) #savelbp
Аудиозаписи
26 аудиозаписей
ого ничего себе
00:10
Aphex Twin Ptolemy
07:14
Aphex Twin Xtal
04:54
Подарки
36 подарков
Стена 316 записей Все
сделайте защиту а то касперский ругается вырубать придется че делать
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
короче я так решился
в общем вы можете мне типа писать вопросы а я на них отвечу на стене
так что пишите ПОД этим постом а на стене я отвечу уже на ваши вопросы
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
новости саймона
1. мне звонил ВСК страховая компания
хотя я по приколу звонил в новосиб и у меня нет страховок только у мамы
2. я купил дайн лайт 2 за 2 342
reloaded edition епты
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
обращение к опен вк
вот мои троебования что можно добавить в сайт
сообщения что бы обновлялись в реальном времени
а то перезагружаешь куча раз надоело
еще звук уведомления
групповые чаты
работа на старых браузерах по http без cdn и проверок для того что бы заходить через кпк или еще где то
дизайн вк 2016
блокировки людей в группах
диалоги опенвк
отправка медиа в личке
делать паблики закрытыми
редактировать права админа
пж прочтите
Показать больше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 5 »