Помню, чаще всего использовал зелёные и оранжевые цвета, потому что самые любимые у меня даже сейчас. А вы делали такие браслеты?
|
Помню, чаще всего использовал зелёные и оранжевые цвета, потому что самые любимые у меня даже сейчас. А вы делали такие браслеты?
|
|
Боже, ребят, вас уже 10. Ну окей, убирая меня, 9. Но всё равно, учитывая, что я не рассказывал об этой группе нигде, уже вас столько. Мало, но своя маленькая компания настольгирующих уже есть. Спасибо вам
![]() И постов первое время будет мало, так как я переезжаю в другой город и сейчас разбираюсь с этим всем
Показать больше
|
|
Ооо, такое когда-то застал. Притворялся, что курю, чтобы казаться крутым. Слава богу, конфетами всё и кончилось и на настоящие не перешёл
|