История повторяется...
Дмитрий Стеклопакет, создатель групп "Комьюнити Frutiger Aero" в OpenVK и Telegram, открыл бета-тест третей реконструкции своей соцсети "Embercram". В отличии от прошлых версий, которые были сделаны участниками группы, эта версия полностью создана Дмитрием на модифицированном движке Vii Engine. Информации об проекте так таковой пока нет, так что нам остаётся лишь дожидаться релиза
P.s Как ток сайт снова включат, я скину ссылку в источник
Дмитрий Стеклопакет, создатель групп "Комьюнити Frutiger Aero" в OpenVK и Telegram, открыл бета-тест третей реконструкции своей соцсети "Embercram". В отличии от прошлых версий, которые были сделаны участниками группы, эта версия полностью создана Дмитрием на модифицированном движке Vii Engine. Информации об проекте так таковой пока нет, так что нам остаётся лишь дожидаться релиза
P.s Как ток сайт снова включат, я скину ссылку в источник
опубликовали