Закрыть
Не работает VK? Сиди на форумах

Сейчас разрабатывается форум "Моя Интернет Страна" , работающий в 2G сетях. Кроме этого, он открывается на всех доступных системах (даже на Windows 3.1). Функционал типичный для форума, но пока в сырой оболочке.
Кстати, об проекте в своём Telegram канале рассказал AppData, разработчик notPipe - клиента YouTube для Андрюши 1.5+

А опробовать сея форум можно по ссылке: http://myintcountry.ru/index.php?board=android&action=display&num=1
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться (2)

Комментарии (3)

Может ещё и ICQ сервак поднять?
Элиас Проконов, аська есть, трафик лимитирован, мы всё ближе к 2007, а говорили, что нам в него не вернуться.

Действия