|
Я сделал это, ееее
|
Сегодня вечером попробую добавить текста в аудиозаписи последних трёх подкастов. Я их изначально не добавлял, потому что было лень в самих подкастах я иногда трындел то, чего не было в сценарии. Как-то так
|
|
Комментарии (0)
Будьте первым, кто оставит комментарий!
Действия