Закрыть
Я сделал это, ееее
Сегодня вечером попробую добавить текста в аудиозаписи последних трёх подкастов. Я их изначально не добавлял, потому что было лень в самих подкастах я иногда трындел то, чего не было в сценарии. Как-то так
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия