Ребят, остановитесь
После подкаста с Никой многие начали писать плохие вещи. Особенно в овк и тгк Ники. Меняли ей местоимение, называли обидными словами, шутили. Гайс, это не окей. Я понимаю, что Нику вы слышите впервые, но не надо думать что она имея такой уникальный голос - парень.
Прошу, остановитесь. Нам обоим неприятно видеть у себя такие комментарии. У Ники это первый опыт в подкастах и она впервые показывает свой голос. Отнеситесь к этому нормально, а не шутите в разряде "ыыыы фембой". Спасибо за понимание. Показать больше
После подкаста с Никой многие начали писать плохие вещи. Особенно в овк и тгк Ники. Меняли ей местоимение, называли обидными словами, шутили. Гайс, это не окей. Я понимаю, что Нику вы слышите впервые, но не надо думать что она имея такой уникальный голос - парень.
Прошу, остановитесь. Нам обоим неприятно видеть у себя такие комментарии. У Ники это первый опыт в подкастах и она впервые показывает свой голос. Отнеситесь к этому нормально, а не шутите в разряде "ыыыы фембой". Спасибо за понимание. Показать больше
опубликовали