Закрыть
Ребят, остановитесь

После подкаста с Никой многие начали писать плохие вещи. Особенно в овк и тгк Ники. Меняли ей местоимение, называли обидными словами, шутили. Гайс, это не окей. Я понимаю, что Нику вы слышите впервые, но не надо думать что она имея такой уникальный голос - парень.

Прошу, остановитесь. Нам обоим неприятно видеть у себя такие комментарии. У Ники это первый опыт в подкастах и она впервые показывает свой голос. Отнеситесь к этому нормально, а не шутите в разряде "ыыыы фембой". Спасибо за понимание.
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

Так что было на подкасте? что такой хейт был
Dmitry Usych, из за низкого голоса брух
Ника Фалалеева, У меня точно не лучше) ну и конечно и дебилизм у них
так я без негатива про фембойчика писал пэпэ шнейне

Действия